MOPED, PIAGGIO-CIAO, 1980er/90er.

4134282. MOPED, PIAGGIO-CIAO, 1980er/90er.

Räder 17 Zoll
Rollt gut
Bremsen funktionieren
Automat.

nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie übernommen, hat laut Verkäufer schon einmal funktioniert, Kratzer, Flecken, Gebrauchsspuren.

Räder 17 Zoll
Rollt gut
Bremsen funktionieren
Automat.

Anzahl Besucher: 1.226