MARIE CHALOTTE Öl auf Leinwand, signiert.

4133050. MARIE CHALOTTE Öl auf Leinwand, signiert.

Winterspiel.
Maße der Leinwand 50x61 cm.
Rahmenmaße 68x80 cm.

Rahmen mit leichten Abnutzungsspuren.

Winterspiel.
Maße der Leinwand 50x61 cm.
Rahmenmaße 68x80 cm.

Anzahl Besucher: 231