SURREY, MANUSKRIPTINDENTUR, CROMWELLLIAN DATIERT 1656.

4129941. SURREY, MANUSKRIPTINDENTUR, CROMWELLLIAN DATIERT 1656.

Der Indenture vom 16. Juli 1656, Edward Francis/Franks, mit einem roten Wachssiegel, 60cm 43cm.

allgemeine Gebrauchsspuren und Gebrauchsspuren, die mit dem Alter zu erwarten waren, aber insgesamt in gutem Zustand.

Das Objekt befindet sich in Stowmarket, Vereinigtes Königreich

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Adresse

19 Charles Industrial Estate,
Stowmarket, Suffolk
IP14 5AH
Vereinigtes Königreich

Platzierung
Shelf 51
Anzahl Besucher: 20

Andere interessante Objekte