4129941. SURREY, MANUSKRIPTINDENTUR, CROMWELLLIAN DATIERT 1656.
Der Indenture vom 16. Juli 1656, Edward Francis/Franks, mit einem roten Wachssiegel, 60cm 43cm.
allgemeine Gebrauchsspuren und Gebrauchsspuren, die mit dem Alter zu erwarten waren, aber insgesamt in gutem Zustand.