CARL LARSSON 1853-1919. Kersti in Schwarz.

412902. CARL LARSSON 1853-1919. Kersti in Schwarz.

Unsignierte Radierung, 14,8 x 19,9 cm Herausgegeben von der Society for Graphic Arts. 1910.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.707