EIN PORTRAIT VON SIR ALEXANDER HOPE.

4124351. EIN PORTRAIT VON SIR ALEXANDER HOPE.

4. und letzter Baronet von Kerse, Öl auf Karton, 44 cm x 38 cm, gerahmt.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Lots Road Auctions
Anzahl Besucher: 262