ROHR-HECKER, FRIEDERIKE (GEB. 1926). Ölgemälde, signiert.

412364. ROHR-HECKER, FRIEDERIKE (GEB. 1926). Ölgemälde, signiert.

Rohr-Hecker, Friederike (geb. 1926) "Blick auf Ortsteil Rain mit dem Neustift", Öl auf Leinwand, signiert mit Ortsangabe "München" unten rechts, verso betitelt, 50x60 cm, Rahmen.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Kühlungsborn
Adresse

Dünenstraße 11
18225 Kühlungsborn Ost
Deutschland

Platzierung
1
Anzahl Besucher: 7.982