UNBEKANNTER KÜNSTLER. Ölgemälde, signiert.

412340. UNBEKANNTER KÜNSTLER. Ölgemälde, signiert.

"Segelschiffe im Hafen", Öl auf Leinwand, signiert unten rechts, Th. Skovgards
30x40 cm, Rahmen.

guter Zustand.

Nein

30x40 cm, Rahmen.

guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Kühlungsborn
Anzahl Besucher: 1.056