EIN SCHWARZ LACKIERTES TABLETT AUS PAPPMACHÉ (PAPPMACHÉ).

4121722. EIN SCHWARZ LACKIERTES TABLETT AUS PAPPMACHÉ (PAPPMACHÉ).

Von gewellter Form mit Perlmutteinlage und vergoldetem bemaltem Dekor. 64 cm x 51,5 cm.

Allgemeine alters- und handhabungsbedingte Gebrauchsspuren, einige sichtbare Schäden (hauptsächlich am äußeren Rand), siehe Online-Bilder.

Anzahl Besucher: 68