MODEST CUIXART. Eine junge Frau.

4115837. MODEST CUIXART. Eine junge Frau.

Lithografie
Signiert und nummeriert 58/200
71 x 49,5 cm.

Oberflächenschmutz. In einem Paspartú gerahmt. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Bemalter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Lithografie
71 x 49,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 229