411534. TASCHENUHR, 4 Stück, Waltham / Ancre / Ancre / ungemarkt, 18./19. Jahrhundert.
Waltham PSBartlett - USA, Gold Double, Durchmesser 54 mm. Ancre Remontoir - Schweiz, Gehäuse Silber 800, roter Zahlenring 13-24, Durchmesser 50 mm. Ancre Geneve - Schweiz, Schlüsseluhr mit Schlüssel, Durchmesser 46 mm.
Unmarkiert - Schweiz, Damen, Durchmesser 30 mm.
Tragen.
Nicht funktionsgeprüft.