ANDERS ÖSTERLIN. Plattenkonstruktion, Siebdruck Nr. 88/250, signiert.

4115247. ANDERS ÖSTERLIN. Plattenkonstruktion, Siebdruck Nr. 88/250, signiert.

Klingenmaße 70x50 cm, ungerahmt.

Zustand der Verwendung.

Künstler/Designer

Anders Österlin (1926–2011)

Zustand der Verwendung.

Künstler/Designer

Anders Österlin (1926–2011)

Adresse

Murmansgatan 124
212 25 Malmö
Schweden

Platzierung
G13
Anzahl Besucher: 138