ULLA MAGNUSSON. „Zweiter Juli“.

4114119. ULLA MAGNUSSON. „Zweiter Juli“.

Grafische Arbeit. Signiert und datiert 2001, nummeriert 22/30.

12 x 12 cm

36 x 31 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Der Gesamteindruck ist gut.

Nein

12 x 12 cm

36 x 31 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 241