ERLING ÄRLINGSSON. Hafenlandschaft.

4109973. ERLING ÄRLINGSSON. Hafenlandschaft.

Öl auf feiner Leinwand, auf Holz gelegt, nicht signiert.

122 x 89 cm

Maße des Rahmens: 133 x 99 cm

Provenienz: Schwester des Künstlers Edith Nilsson.

Geringer Oberflächenverschleiß.

Künstler/Designer

Erling Ärlingsson (1904–1983)

Thema

Spring Quality Auction

122 x 89 cm

Maße des Rahmens: 133 x 99 cm

Künstler/Designer

Erling Ärlingsson (1904–1983)

Thema

Spring Quality Auction

Anzahl Besucher: 609