BODENDRAHT, Mora, getränkt bemalt, 19. Jh.

410848. BODENDRAHT, Mora, getränkt bemalt, 19. Jh.

Höhe 188 cm.

Verschleiß, Risse und Beschädigungen. Nicht funktionsgeprüft.

Höhe 188 cm.

Anzahl Besucher: 1.221