BEATRICE DU VINAGE. Aquarell.

BEATRICE DU VINAGE. Aquarell.
410720. BEATRICE DU VINAGE. Aquarell.

signiert. 48x60 cm.

Verschleiß.

signiert. 48x60 cm.

Verschleiß.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 2.758