UNBEKANNTER KÜNSTLER. Blumenstillleben, Öl auf Platte, sign. Auger nicht dat.

410644. UNBEKANNTER KÜNSTLER. Blumenstillleben, Öl auf Platte, sign. Auger nicht dat.

Blumenstillleben, Öl auf Platte, sign. Auger nicht dat.

Maße: 43 x 37,2 cm.

Sehr guter Erhaltungszustand.

Maße: 43 x 37,2 cm.

Sehr guter Erhaltungszustand.

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Adresse

Seyfferstraße 103
70193 Stuttgart-West
Deutschland

Platzierung
Büro
Anzahl Besucher: 828