UNBEKANNT, UM 1920. Bildnis einer Dame.

410589. UNBEKANNT, UM 1920. Bildnis einer Dame.

Ganzfigur in sitzender Haltung. Um 1920. Öl auf Leinwand, links unten monogrammiert. 137 x 90 cm. Ohne Rahmen.

Schadstelle am linken äußersten Rand.

Nein

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Günther
Anzahl Besucher: 830