OTTO GRIPENSVÄRD. Öl auf Leinwand, signiert.

41049. OTTO GRIPENSVÄRD. Öl auf Leinwand, signiert.

Waldmotiv. 81 x 61 cm.

Löcher im Stoff.

Nein

Waldmotiv. 81 x 61 cm.

Löcher im Stoff.

Nein

Anzahl Besucher: 2.819