ERLAND CULLBERG. Öl auf Leinwand, signiert.

410289. ERLAND CULLBERG. Öl auf Leinwand, signiert.

Zusammensetzung, ca. 65 x 65 cm.

Leinwandschaden/Riss/Loch in der Leinwand.

Nein

Künstler/Designer

Erland Cullberg (1931–2012)

Nein

Künstler/Designer

Erland Cullberg (1931–2012)

Anzahl Besucher: 1.944