OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Aquarell, Vögel in Bäumen, signiert, datiert -95.

4100982. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Aquarell, Vögel in Bäumen, signiert, datiert -95.

Höchstwahrscheinlich Titti Höglund.
Glasiert
Maße mit Glas und Holzrahmen ca. 53,5x44 cm.
Bildmaße ca. 28x18,5 cm.

Verschleiß, Oberflächenschmutz.
Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Glasiert
Bildmaße ca. 28x18,5 cm.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 141