4100982. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Aquarell, Vögel in Bäumen, signiert, datiert -95.
Höchstwahrscheinlich Titti Höglund.
Glasiert
Maße mit Glas und Holzrahmen ca. 53,5x44 cm.
Bildmaße ca. 28x18,5 cm.
Verschleiß, Oberflächenschmutz.
Nicht außerhalb des Bilds untersucht.