ANDERS ZORN. Nach, Lithographie, "Dagmar", Bengtsons Lito AB, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
409983. ANDERS ZORN. Nach, Lithographie, "Dagmar", Bengtsons Lito AB, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
1926 gab Konstbörsen AB eine Mappe mit Motiv 12 nach Anders Zorns Radierungen in größerer Auflage heraus, die von Bengtssons Lito AB gedruckt wurde.
Bildgröße 25 x 18 cm.
Bildgröße 25 x 18 cm.