SEPP HAPP (1912-?). Blumenstilleben.

4099482. SEPP HAPP (1912-?). Blumenstilleben.

Sepp HAPP (1912-?), Blumenstilleben, Öl auf Holz, signiert, ca. 40 x 30 cm, mit
Rahmen ca. 62 x 52 cm.

Geringe Gebrauchsspuren.

Nein

Rahmen ca. 62 x 52 cm.

Geringe Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 421