JOHN CYRIL HARRISON (BRITISCH, 1898-1985).

4099038. JOHN CYRIL HARRISON (BRITISCH, 1898-1985).

Ruhender Eisvogel
signiert (unten rechts), Aquarell
33 cm x 23 cm (13 Zoll x 9 Zoll) Bildgröße
59 cm x 45 cm (23,25 Zoll x 17,75 Zoll), gerahmte Größe.

Etwas verblasst und verfärbt sich.

Ruhender Eisvogel

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 127