ERIC WITH. "Hovås", Öl auf Platte, signiert und datiert 1977.

409830. ERIC WITH. "Hovås", Öl auf Platte, signiert und datiert 1977.

49 x 69 cm.

Unwesentlicher Farbverlust.

Künstler/Designer

Eric With (1916–2000)

49 x 69 cm.

Unwesentlicher Farbverlust.

Künstler/Designer

Eric With (1916–2000)

Anzahl Besucher: 1.472