CARLOS CAPELÁN 1948-. Mischtechnik auf Papier, signiert.

4097479. CARLOS CAPELÁN 1948-. Mischtechnik auf Papier, signiert.

Undatiert, aber in den 1990er Jahren aufgeführt.
Bildmaße 25 X 65 cm
Rahmenmaße 32 X 73 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Bildmaße 25 X 65 cm
Rahmenmaße 32 X 73 cm.

Anzahl Besucher: 235