ANNA SAHLSTRÖM (1876-1956). Erntearbeiten.

4097075. ANNA SAHLSTRÖM (1876-1956). Erntearbeiten.

Holzschnitt, in Druck und Bleistift signiert.

25 x 40 cm.

Vergilbtes Papier. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

25 x 40 cm.

Anzahl Besucher: 336