EDWIN JOHN ELLIS. Öl auf Leinwand, England, signiert, 1800.

40968. EDWIN JOHN ELLIS. Öl auf Leinwand, England, signiert, 1800.

44 x 80 cm.
Titel laut Rückseite: Bereitwillige Hände zur Rettung.

Beschädigung / Farbverlust.

Nein

44 x 80 cm.

Beschädigung / Farbverlust.

Nein

Anzahl Besucher: 1.275