ANSHELM SCHULTZBERG. Motiv aus Capri im Jahr 1891.

4096018. ANSHELM SCHULTZBERG. Motiv aus Capri im Jahr 1891.

Öl auf Leinwand, signiert und datiert Capri 1891.

47 x 62 cm

Maße des Rahmens: 65 x 80 cm.

Geringer Oberflächenverschleiß und Oberflächenschmutz.

Nein

Künstler/Designer

Anshelm Schultzberg (1862–1945)

47 x 62 cm

Maße des Rahmens: 65 x 80 cm.

Nein

Künstler/Designer

Adresse

Pråmvägen 13
65216 Karlstad
Schweden

Platzierung
Extern placering
Anzahl Besucher: 415