ERNST NORLIND. Stillleben. Öl auf Leinwand. Unterzeichnet.

409565. ERNST NORLIND. Stillleben. Öl auf Leinwand. Unterzeichnet.

Monogramm signiert EN.
32 x 39 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Ernst Norlind (1877–1952)

Monogramm signiert EN.
32 x 39 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Ernst Norlind (1877–1952)

Anzahl Besucher: 606