Porzellangruppe "Jagdhunde" - Royal Dux Bohemia,20.Jh.,Darstellung zweier Hunde,die eine Fährte verfolgen,auf Natursockel,polychrom staffiert,unterseitig roséfarbene dreieckige Prägemarke und grüne Stempelmarke,H.ca.17,5cm,1.
Schwanzspitze bestossen.
Schwanzspitze bestossen.