JAGDHUNDE ROYAL DUX.

JAGDHUNDE ROYAL DUX.
409480. JAGDHUNDE ROYAL DUX.

Porzellangruppe "Jagdhunde" - Royal Dux Bohemia,20.Jh.,Darstellung zweier Hunde,die eine Fährte verfolgen,auf Natursockel,polychrom staffiert,unterseitig roséfarbene dreieckige Prägemarke und grüne Stempelmarke,H.ca.17,5cm,1.

Schwanzspitze bestossen.

409480. JAGDHUNDE ROYAL DUX.

Schwanzspitze bestossen.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 3.979