BERTIL BERNTSSON. Abstrakte Komposition.

4092716. BERTIL BERNTSSON. Abstrakte Komposition.

Öl auf Leinwand, signiert und datiert -66.

50 x 41 cm

Maße des Rahmens: 51 x 42 cm.

Gebrauchsspuren. Oberflächenschmutz.

Künstler/Designer

Bertil Berntsson (1921–2002)

Thema

Spring Quality Auction

50 x 41 cm

Maße des Rahmens: 51 x 42 cm.

Künstler/Designer

Bertil Berntsson (1921–2002)

Thema

Spring Quality Auction

Anzahl Besucher: 808