ZWEI LANDSCHAFTSGEMÄLDE.

ZWEI LANDSCHAFTSGEMÄLDE.
409080. ZWEI LANDSCHAFTSGEMÄLDE.

1 x Öl auf Lwd. signiert W. Krapoth und 1 x Öl auf Holz signiert Brandt. Rahmen 52,5 x 63cm und 94 x 104cm.

Guter Zustand.

Guter Zustand.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 2.784