HANS PURRMANN. LITHOGRAPHIE.

HANS PURRMANN. LITHOGRAPHIE.
409062. HANS PURRMANN. LITHOGRAPHIE.

Mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 2/25
Druck 26 x 31cm. Rahmen 45 x 52cm.

Das Blatt ist hinter Passepartout gerahmt. Das Blatt wurde nicht ausgerahmt. Leichter Lichtrand.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.178