ERICH HECKEL. LITHOGRAPHIE.

ERICH HECKEL. LITHOGRAPHIE.
409052. ERICH HECKEL. LITHOGRAPHIE.

Bei Gent. Im Stein signiert.
27,5 x 21,5cm.

Das Blatt wurde nicht ausgerahmt. Gebräunt, bzw. mit Lichtrand.

Bei Gent. Im Stein signiert.
27,5 x 21,5cm.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 2.570