409035. EDUARD BARGHEER. RADIERUNG ATHEN.
Kaltnadel und Aquatinta.
In der Platte signiert und datiert, sowie mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert. Exemplar XXVI/XXX
Druck 31 x 42,5 Rahmen 46 x 68cm.
Das Blatt wurde nicht ausgerahmt. Unterkante mittig kleiner Fleck.
Kaltnadel und Aquatinta.