SPIEGEL, KARE-DESIGN.

SPIEGEL, KARE-DESIGN.
4089409. SPIEGEL, KARE-DESIGN.

Maße 75x100 cm, markiertes Schild, behandelt für ein älteres Aussehen.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 225