KOMMODE, Biedermeier.

KOMMODE, Biedermeier.
408899. KOMMODE, Biedermeier.

Biedermeier-Kommode, Nußbaum furniert, Schellackpolitur, 3-schübiger Korpus mit gerundeten Seitenkanten, 87x118x60 cm.

altrestaurierter guter Zustand.

Schlüssel vorhanden.

408899. KOMMODE, Biedermeier.

Schlüssel vorhanden.

Auktionshaus
Auktionshaus Kühlungsborn
Adresse

Dünenstraße 11
18225 Kühlungsborn Ost
Deutschland

Platzierung
1
Anzahl Besucher: 1.235