4088404. VARIOS AUTORES. „Cadaques Portfolio One, 1973".
12 Serigrafien der folgenden Künstler: Sanae Ando, Lanfranco Bombelli, Mary Callery, Ivan Chermayeff, Xavier Corberó, Rita Donagh, Adolfo Estrada, Dario Grossi, Heijo Hangen, Max Huber, Richard Paul Lohse und Bruno Munari.
Signiert, datiert 1973 und nummeriert 26/150. Originalverpackung
50 x 50 cm.
50 x 50 cm.