AXEL OLSSON. 1899-1986, Farblithographie, signiert.

408838. AXEL OLSSON. 1899-1986, Farblithographie, signiert.

58 x 65 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Axel Olsson (1919–2001)

58 x 65 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Axel Olsson (1919–2001)

Anzahl Besucher: 1.207