GEORG PAULI. Nackt nackt mit Geige.

4088272. GEORG PAULI. Nackt nackt mit Geige.

Öl auf Leinwand, signiert.

62 x 50 cm

Maße des Rahmens: 79 x 68 cm.

Geringer Oberflächenverschleiß und Oberflächenschmutz. Ansonsten ist der Gesamteindruck gut.

Nein

Künstler/Designer

Georg Pauli (1855–1935)

Thema

Spring Quality Auction

Öl auf Leinwand, signiert.

62 x 50 cm

Maße des Rahmens: 79 x 68 cm.

Nein

Künstler/Designer

Georg Pauli (1855–1935)

Thema

Spring Quality Auction

Anzahl Besucher: 834