Keramik Stehlampe, 2. Hälfte 20. Jh.

4087419. Keramik Stehlampe, 2. Hälfte 20. Jh.

vasenfuß aus Kerrwmik. Lampenschirm mit Stoff bespannt. Eine Brennstelle, E27 Fassung.

ca. H 141 cm, Ø 39 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

ca. H 141 cm, Ø 39 cm.

Anzahl Besucher: 242