PHOTOGENHERD, Kerona WKH-100A, unbenutzt.

408541. PHOTOGENHERD, Kerona WKH-100A, unbenutzt.

Unbenutzt im Originalkarton.
Höhe 51 cm.
Breite 23 cm.
Länge 36cm.
1 Dose Ofenbrennstoff enthalten.

Bestimmte Altersspuren auf der Oberseite des Ofens.
Nicht funktionsgeprüft.
Die Verpackung mit Beschädigung.
Anleitungsbuch fehlt.

Unbenutzt im Originalkarton.
Höhe 51 cm.
Breite 23 cm.
Länge 36cm.

Nicht funktionsgeprüft.
Anleitungsbuch fehlt.

Anzahl Besucher: 12.804