4085378. DER STILLE MANN (1952).
Republic Pictures, US-Poster mit drei Blättern
Mit dem Bild von Sean Thornton, der Mary Kate Danaher trägt, das nur für dieses Format verwendet wurde.
217 cm x 120 cm einschließlich Rahmen.
Professionell gerahmt hinter Plexiglas, verblasst, leicht knittrig, die beiden Blätter sind leicht von der Ausrichtung abweichen, ansonsten mit altersbedingten Spuren und Gebrauchsspuren.