DER STILLE MANN (1952).

DER STILLE MANN (1952).
4085378. DER STILLE MANN (1952).

Republic Pictures, US-Poster mit drei Blättern

Mit dem Bild von Sean Thornton, der Mary Kate Danaher trägt, das nur für dieses Format verwendet wurde.

217 cm x 120 cm einschließlich Rahmen.

Professionell gerahmt hinter Plexiglas, verblasst, leicht knittrig, die beiden Blätter sind leicht von der Ausrichtung abweichen, ansonsten mit altersbedingten Spuren und Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 143