ULF GRIPENHOLM. „Der Künstler“, gemischte Technik.

4084947. ULF GRIPENHOLM. „Der Künstler“, gemischte Technik.

signiert und datiert Ulf Gripenholm -75, Bildmaße ca. 20x25, Rahmenmaße 35x39 cm.

Nicht außerhalb des Bildausschnitts untersucht.

Künstler/Designer

Ulf Gripenholm (Geboren 1943)

Künstler/Designer

Ulf Gripenholm (Geboren 1943)

Anzahl Besucher: 192