JAVIER BALLESTER, "MONTESOL". Diagonale.

4084224. JAVIER BALLESTER, "MONTESOL". Diagonale.

Lithografie
Signiert und nummeriert 30/195
28,5 x 75,5 cm.

Stockfleckig.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Thema

Contemporary Prints

Lithografie
28,5 x 75,5 cm.

Stockfleckig.

Thema

Contemporary Prints

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 239