ORVAR PALM. Öl auf Platte. Stilleben mit Flaschen, signiert.

40838. ORVAR PALM. Öl auf Platte. Stilleben mit Flaschen, signiert.

47 x 54 cm.

Keine Anmerkungen.

47 x 54 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 4.016