ILSE PLOETZ. Mohn in Worpswede.

407956. ILSE PLOETZ. Mohn in Worpswede.

1946. Öl auf Holz, rechts unten monogrammiert, verso
vermutlich von der Hand der Künstlerin signiert, betitelt und datiert. 75 x 57,5 cm. Gerahmt.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Günther
Anzahl Besucher: 1.113