ANNA PALM DE ROSA. Im Studio.

ANNA PALM DE ROSA. Im Studio.
4079547. ANNA PALM DE ROSA. Im Studio.

Aquarell, 30 x 40 cm. Rahmenmaße 60 x 70 cm. Signiert Anna Palm.

HERKUNFT
Erworben von Dagmar af Sillén (1907-2004), dann an den jetzigen Besitzer vererbt.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Anna Palm de Rosa (1859–1924)

Thema

Female artists - 150 Years of Creativity

HERKUNFT

Nein

Künstler/Designer

Anna Palm de Rosa (1859–1924)

Thema

Anzahl Besucher: 2.006